Расписание

1-2 года 3-4 года 5-7 лет 8-12 лет 13-17 лет 18+ все возраста
Понедельник
Время Направление Возраст Помещение Педагог
10:00 Логопед от 4 лет Массажно-логопедический кабинет
Маслова Елена
записаться
10:00 Мир чудес (раннее развитие с уклоном Монтессори) 1-2 года 2я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
10:00 Продленка 3-8 лет Игровая комната
Якушева Наталья
записаться
10:30 Мир чудес (раннее развитие с уклоном Монтессори) 2-3 года 2я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
11:30 Умники и умницы (комплексное развитие интеллекта) 3-5 лет 2я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
11:35 Мир чудес (раннее развитие с уклоном Монтессори) 1-2 года 2я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
12:00 Ритмика 3-5 лет Танцевальный зал
Трефилова Татьяна Александровна
записаться
13:00 Формула тела от 18 лет Танцевальный зал
Трефилова Татьяна Александровна
записаться
14:00 Подготовка к школе 4-7 лет 1я учебная комната
Кожемякина Анна Михайловна
записаться
15:30 Хореография 6-9 лет Танцевальный зал
Трефилова Татьяна Александровна
записаться
16:00 Подготовка к школе 5-6 лет 1я учебная комната
Кожемякина Анна Михайловна
записаться
16:00 Клуб путешественников 3-5 лет 2я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
17:00 Подготовка к школе 6-7 лет 1я учебная комната
Кожемякина Анна Михайловна
записаться
17:00 Клуб путешественников 5-7 лет 2я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
18:00 Подготовка к школе 4-5 лет 1я учебная комната
Кожемякина Анна Михайловна
записаться
18:00 Ритмика 3-5 лет Танцевальный зал
Трефилова Татьяна Александровна
записаться
18:30 Умники и умницы (комплексное развитие интеллекта) 3-5 лет 2я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
Вторник
Время Направление Возраст Помещение Педагог
10:00 Музыкальное чудо (раннее развитие через музыку) 1-2 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
10:00 Продленка 3-8 лет Игровая комната
Якушева Наталья
записаться
10:00 Продленка 3-8 лет Игровая комната
Якушева Наталья
записаться
10:35 Музыкальное чудо (развитие малышей через музыку) 1-2 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
11:10 Музыкальное чудо (развитие малышей через музыку) 1-2 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
11:45 Музыкальное чудо (развитие малышей через музыку) 2-3 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
12:30 Музыкальное чудо (развитие малышей через музыку) 2-3 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
14:00 Инструмент (обучение игре на фортепиано) от 5 лет Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
14:15 Логопед от 4 лет Массажно-логопедический кабинет
Маслова Елена
записаться
15:00 Инструмент (обучение игре на фортепиано) от 5 лет Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
16:00 Вокал 3-4 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
17:00 Творческая студия 6-10 лет 1я учебная комната
Галузинская Наталья
записаться
17:00 Английский для всех 5-7 лет 1я учебная комната
Львовская Кира
записаться
18:00 Английский для всех 3-5 лет 1я учебная комната
Львовская Кира
записаться
18:00 Детская йога 9-15 лет Танцевальный зал
Сергеева Татьяна
записаться
18:00 Вокал 5-6 лет Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
19:00 Английский для всех 7-9 лет 1я учебная комната
Львовская Кира
записаться
19:00 Детская йога 4-8 лет Танцевальный зал
Сергеева Татьяна
записаться
20:00 Хатха-йога от 18 лет Танцевальный зал
Сергеева Татьяна
записаться
Среда
Время Направление Возраст Помещение Педагог
10:00 Логопед от 4 лет Массажно-логопедический кабинет
Маслова Елена
записаться
10:00 Мир чудес (раннее развитие с уклоном Монтессори) 1-2 года 2я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
10:00 Продленка 3-8 лет Игровая комната
Якушева Наталья
записаться
10:00 Йога для беременных от 18 лет Танцевальный зал
Шокурова Анастасия
записаться
10:30 Мир чудес (раннее развитие с уклоном Монтессори) 2-3 года 2я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
11:30 Умники и умницы (комплексное развитие интеллекта) 3-5 лет 2я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
11:35 Мир чудес (раннее развитие с уклоном Монтессори) 1-2 года 2я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
12:00 Ритмика 3-5 лет Танцевальный зал
Трефилова Татьяна Александровна
записаться
13:00 Формула тела от 18 лет Танцевальный зал
Трефилова Татьяна Александровна
записаться
14:00 Подготовка к школе 4-7 лет 1я учебная комната
Кожемякина Анна Михайловна
записаться
15:30 Хореография 6-9 лет Танцевальный зал
Трефилова Татьяна Александровна
записаться
16:00 Подготовка к школе 5-6 лет 1я учебная комната
Кожемякина Анна Михайловна
записаться
16:00 Клуб путешественников 3-5 лет 2я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
17:00 Подготовка к школе 6-7 лет 1я учебная комната
Кожемякина Анна Михайловна
записаться
17:00 Клуб путешественников 5-7 лет 1я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
18:00 Подготовка к школе 4-5 лет 1я учебная комната
Кожемякина Анна Михайловна
записаться
18:00 Ритмика 3-5 лет Танцевальный зал
Трефилова Татьяна Александровна
записаться
18:30 Умники и умницы (комплексное развитие интеллекта) 3-5 лет 2я учебная комната
Гераськина Алена
записаться
Четверг
Время Направление Возраст Помещение Педагог
10:00 Музыкальное чудо (раннее развитие через музыку) 1-2 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
10:00 Продленка 3-8 лет Игровая комната
Якушева Наталья
записаться
10:35 Музыкальное чудо (развитие малышей через музыку) 1-2 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
11:10 Музыкальное чудо (развитие малышей через музыку) 1-2 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
11:45 Музыкальное чудо (развитие малышей через музыку) 2-3 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
12:30 Музыкальное чудо (развитие малышей через музыку) 2-3 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
14:00 Инструмент (обучение игре на фортепиано) от 5 лет Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
14:15 Логопед от 4 лет Массажно-логопедический кабинет
Маслова Елена
записаться
15:00 Инструмент (обучение игре на фортепиано) от 5 лет Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
16:00 Вокал 3-4 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
17:00 Творческая студия 6-10 лет 1я учебная комната
Галузинская Наталья
записаться
17:00 Английский для всех 5-7 лет 1я учебная комната
Львовская Кира
записаться
18:00 Английский для всех 3-5 лет 1я учебная комната
Львовская Кира
записаться
18:00 Детская йога 9-15 лет Танцевальный зал
Сергеева Татьяна
записаться
19:00 Английский для всех 7-9 лет 1я учебная комната
Львовская Кира
записаться
19:00 Детская йога 4-8 лет Танцевальный зал
Сергеева Татьяна
записаться
20:00 Хатха-йога от 18 лет Танцевальный зал
Сергеева Татьяна
записаться
Пятница
Время Направление Возраст Помещение Педагог
10:00 Продленка 3-8 лет Игровая комната
Якушева Наталья
записаться
10:00 Йога для беременных от 18 лет Танцевальный зал
Шокурова Анастасия
записаться
10:30 Музыкальный песок 1-2 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
11:10 Музыкальный песок 2-3 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
11:45 Музыкальный песок 3-4 года Танцевальный зал
Покровская Виктория
записаться
14:30 Несерьезное кино 5-9 лет 1я учебная комната
Покровский Алексей
записаться
15:30 Хореография 6-14 лет Танцевальный зал
Трефилова Татьяна Александровна
записаться
17:00 Семейный театр от 5 лет Танцевальный зал
Трефилова Татьяна Александровна
записаться
18:00 Творческие мастерские для всей семьи от 6 лет 1я учебная комната
Галузинская Наталья
записаться
Суббота
Время Направление Возраст Помещение Педагог
11:00 Научный клуб 3-8 лет 1я учебная комната
Гераськина Алена
записаться